Наталья Леонтьева завершила зимний сезон с бронзой на чемпионате России

На прошлой неделе в московском ЛФК ЦСКА завершился 50-й чемпионат России в помещении, сообщает «Спорт Якутии».

В заключительный день чемпионата якутянка Наталья Леонтьева приняла старт на дистанции 5000 метров и финишировала третьей, завоевав бронзовую медаль зимнего чемпионата России.

Первенствовала на этой дистанции Екатерина Ишова — 15:45.59, которая на финише обошла лидировавшую почти всю дистанцию Наталью Колоскову (Власова) — 15:48.42. Результат Натальи Леонтьевой — 15:58.46.

Напомним, что мастер спорта международного класса, чемпионка зимнего чемпионата страны 2017 года Наталья Леонтьева в этот раз выступила на двух дистанциях. В первый день чемпионата якутянка заняла десятое место во втором забеге на дистанции 3000 метров. Ее время — 9:16.81. Спустя день она заняла бронзу в забеге на 5000 метров.

Источник: news.ykt.ru