В Якутске изъято 200 литров спиртосодержащей продукции
Очередная партия была обнаружена в ходе оперативно-разыскных мероприятий, направленных на выявление и пресечение изготовления и оборота контрафактной, фальсифицированной спиртосодержащей продукции, сообщает пресс-служба МВД по республике.
Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции при взаимодействии с инспекторами спецбатальона ДПС МВД по республике была остановлена автомашина марки Toyota. В ходе осмотра салона микроавтобуса полицейские обнаружили и изъяли 200 литров спиртосодержащей продукции и алкогольную продукцию без соответствующих документов.
В рамках процессуальной проверки изъятая продукция направлена на экспертизу.
Полиция обращается к гражданам: не приобретайте с рук опасную для здоровья продукцию! Помните, состав продукта может не соответствовать содержимому емкости! Берегите себя и своих близких!
Источник: